S

SheroQiel

На сайте с 11.05.2026 0 постов 1 комментарий

Очень жаль, впервые в этом аддоне за 20 лет начал "мейнить" мили дамагера итак очень сложно после 19 лет РДД сесть за мили, где нужна позиционка более точная (можно на сантиметр отойти от моба и ты не дотягиваешься, и войдзоны огибать , ну вы поняли), а тут еще и ферал не может своей "имбовостью" компенсировать отсутствие моих рук (