Другие посты
Делаем «Скрытность» еще хуже, по нерфу за раз — обзор изменений классов и тировых комплектов в 12.1
28.06.2026
Обнаружен новый билд Season of Discovery — Blizzard планируют дополнительный контент?
27.06.2026
Новая специализация для Дыхания сна — обзор изменений класса Пробудитель «Хранитель» и классового комплекта
27.06.2026
Комментарии 4
Комнатка мельнькая, не находите?
Как то да. Не те размахи, которые были, допустим, у комнаты Нефариана :)
У меня возникло такое чуство, что будет битва по "ярусам". То есть. Одна фаза - все на полу, как обычно, потом идут волны льда, творя текстуры нового "этажа". Рейд переходит туда, кроме танка и мили дд естессно, на тех же вешается дебафф. Вот, такое представление.<br><br>Ну или действительно битва будет на максимальную слаженость и выдержку, не просто для максимального дпс...
может разделение рейда? как в нексусе
Пока нет комментариев
Будьте первым, кто оставит комментарий!
Войдите, чтобы оставить комментарий